График личного приема граждан в Управлении Роспотребнадзора по Московской области

Личный прием граждан непосредственно в Управлении Роспотребнадзора по Московской области проводится руководителем Управления Роспотребнадзора по Московской области – главным государственным санитарным врачом по Московской области и его заместителем. В территориальных отделах – начальниками территориальных отделов – главными государственными санитарными врачами по муниципальным образованиям Московской области.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Содержание устного обращения заносится в Журнал личного приема граждан. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в Журнале личного приема граждан.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном для поступающих письменных обращений.

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

 

Дни, время и место приема граждан

в Управлении Роспотребнадзора по Московской области.

ФИО, должность лица, уполномоченного на ведение личного приема граждан

Дни и место приема граждан

 

Часы приема граждан

 

Соловьев

Михаил Юрьевич – руководитель Управления Роспотребнадзора

по Московской области

Понедельник

Управление Роспотребнадзора по Московской области по адресу:

г. Мытищи, ул. Семашко, д.2

10.00 – 13.00

 

 

 

Микаилова

Ольга Михайловна – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора

по Московской области

Вторник

Управление Роспотребнадзора по Московской области по адресу:

г. Мытищи, ул. Семашко, д.2

10.00 – 13.00

 

 

Старостина

Татьяна Сергеевна –

начальник Лобненского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Калинина, д. 4А

Вторник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Союзная, д. 3

11.00 – 15.00

 

 

11.00 – 15.00

 

 

Костина

Марина Алексеевна – начальник Воскресенского территориального отдела

2 и 4 понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 6

1 понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Антипова, д. 47

3 понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 15

10.00 – 12.00

 

 

 

10.00 – 12.00

 

 

 

10.00 – 12.00

Черкашин

Олег Геннадьевич –

начальник Дмитровского территориального отдела

Вторник, четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1

10.00 – 13.00

Куприянов

Александр Александрович – начальник Истринского территориального отдела

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Парковая, д. 12

Пятница

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Дедовск, ул. Ударная, д. 3а

11.00 – 16.00

 

 

09.00 – 16.00

Бурлаков

Иван Львович –

начальник Солнечногорского территориального отдела

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 27

Вторник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Спортивная, д. 9

10.00 – 13.00

 

 

 

10.00 – 13.00

Ильичев

Сергей Петрович –

начальник Коломенского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Кирова, д. 28

15.00 – 18.00

Голованева

Марина Леонидовна – начальник Щелковского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Советская, д. 6

10.00 – 16.00

Васильев

Игорь Владимирович – начальник Ступинского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 57

14.00 – 17.00

Летенкова

Елена Петровна – начальник Ногинского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 37

Среда

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. 60 лет Октября, д. 3

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 23

10.00 – 13.00

 

 

14.00 – 17.00

 

 

 

 

11.00 – 13.00

Мозгалина

Наталья Юрьевна – начальник Одинцовского территориального отдела

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 12

09.00 – 13.00

Сергеев

Михаил Юрьевич – начальник Орехово-Зуевского территориального отдела

Понедельник,

вторник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков, д. 4А

Вторник,

пятница

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 5

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Павловский Посад

10.00 – 17.00

09.00 – 13.00

 

 

 

 

14.00 – 17.00

09.00 – 17.00

 

 

 

09.00 – 17.00

 

Симчук

Владимир Анатольевич – начальник Подольского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 4

Четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 27А

09.00 – 18.00

 

 

 

09.00 – 18.00

Куликов

Андрей Викторович – начальник Раменского территориального отдела

1 и 4 понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Десантная, д. 56

14.00 – 17.00

Бойкова

Юлия Леонидовна –

начальник Сергиево-Посадского территориального отдела

Понедельник, четверг

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д. 18

14.00 – 17.30

Танаева

Лариса Григорьевна – начальник Серпуховского территориального отдела

Понедельник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Российская, д. 26

14.00 – 18.00

Дрозд

Николай Анатольевич – начальник территориального отдела на транспорте в аэропорту Шереметьево

Вторник

Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г. Химки, Международный аэропорт Шереметьево, корпус 2

10.00 – 16.00